WEBINAR RESERACH WEEK III: PENINGKATAN KAPASITAS PENELITI DALAM PUBLIKASI DAN PENGELOLAAN JURNAL

Yth. Bapak/Ibu Peneliti Di lingkungan Universitas Jember, Dalam rangka peningkatan kualitas penelitian dan luaran penelitian, maka LP2M Universitas Jember menyelenggarakan Workshop peningkatan kapasitas peneliti dalam melakukan publikasi dan mengelola jurnal yang akan dilak: Hari/Tanggal  :  Senin – Selasa, 28 – 29 September 2020 Tempat  :  Secara daring menggunakan aplikasi Zoom dengan jadwal terlampir Demikian dan terima kasih. Hormat kami,Ketua LP2M UNEJ, ttd Prof. Ir. Achmad Subagio, M.Agr., Ph.D JadwalSenin, 28 September 2020Sudut Pandang Editor dan Reviewer Jurnal Internasional Bereputasi dalam menilai Artikel MATERI JADWAL 07.30 – 08.00  Peserta masuk di Zoom http://bit.ly/PublikasiInternasionalEditorialBoard08.00 – 08.15  Pembukaan08.15 – 10.00  Reviewer Jurnal Internasional Bereputasi memandang artikel bidang saintek – Ir. Khairul Anam, S.T., M.T., Ph.D – UNEJ10.00 – 12.00  Editor Jurnal Internasional Bereputasi memandang artikel – Hanggara Sudrajat, S.Si., M.Eng., Ph.D – UNEJ12.00 – 13.00  ISHOMA13.00 – 15.00  Reviewer Jurnal Internasional Bereputasi memandang artikel bidang sosial – Burhanudin Muhtadi, M.A., Ph.D – IAIN Jakarta Selasa, 29 September 2020Akreditasi dan Indeksisasi Jurnal07.30 – 08.00  Peserta masuk di Zoom http://bit.ly/PeningkatanKinerjaIlmiah 08.00 – 08.30  Pembukaan08.30 – 11.30  Panelis Indeksisasi DOAJ dan WOS              – Indeksasi DOAJ – Daniel O. Siahaan, S.Kom. M,Sc, PD.Eng (ITS)               – Indeksasi WSO  – Prof. Dr. Istiadi, S.T., M.T. (UNDIP) 11.30 – 12.00 ISHOMA Panitia 12.00 – 15.00 – Indeksasi Scopus Prof. Dr. I Komang Wiryawan (IPB)

Selanjutnya

INFORMASI KURSUS GRATIS PANDUAN PUBLIKASI INTERNASIONAL DARI ENAGO

INFORMASI KELAS PANDUAN PUBLIKASI GRATIS DARI ENAGO Kepada Yth. Dosen dan sivitas akademik UNEJ Enago memberikan kesempatan kepada warga UNEJ untuk dapat mengikuti kursus gratis tentang publikasi pada jurnal bereputasi. Berikut panduannya: Buka link n https://enago-academy.thinkific.com/bundles/enago-learn-special-edition-courses Klik “Enroll Now” dan mendaftar dengan email (usahakan email unej) Klik “Have a Coupan?” Isikan “Coupon Code” dengan enagolearn100 dan klik “Enroll Now” Ada dua topik gratis: How to Write an Effective Research Paper (8 Video) How to Submit a Journal Article and Get it Published (6 video) Jika masih bingung, silakan lihat panduan video berikut ini. Demikian informasi ini. Terima kasih. Hormat kami, Sekretaris 3 LP2M

Selanjutnya
Keatas