WEBINAR RESERACH WEEK III: PENINGKATAN KAPASITAS PENELITI DALAM PUBLIKASI DAN PENGELOLAAN JURNAL
Yth. Bapak/Ibu Peneliti Di lingkungan Universitas Jember, Dalam rangka peningkatan kualitas penelitian dan luaran penelitian, maka LP2M Universitas Jember menyelenggarakan Workshop peningkatan kapasitas peneliti dalam melakukan publikasi dan mengelola jurnal yang akan dilak: Hari/Tanggal : Senin – Selasa, 28 – 29 September 2020 Tempat : Secara daring menggunakan aplikasi Zoom dengan jadwal terlampir Demikian dan terima kasih. Hormat kami,Ketua LP2M UNEJ, ttd Prof. Ir. Achmad Subagio, M.Agr., Ph.D JadwalSenin, 28 September 2020Sudut Pandang Editor dan Reviewer Jurnal Internasional Bereputasi dalam menilai Artikel MATERI JADWAL 07.30 – 08.00 Peserta masuk di Zoom http://bit.ly/PublikasiInternasionalEditorialBoard08.00 – 08.15 Pembukaan08.15 – 10.00 Reviewer Jurnal Internasional Bereputasi memandang artikel bidang saintek – Ir. Khairul Anam, S.T., M.T., Ph.D – UNEJ10.00 – 12.00 Editor Jurnal Internasional Bereputasi memandang artikel – Hanggara Sudrajat, S.Si., M.Eng., Ph.D – UNEJ12.00 – 13.00 ISHOMA13.00 – 15.00 Reviewer Jurnal Internasional Bereputasi memandang artikel bidang sosial – Burhanudin Muhtadi, M.A., Ph.D – IAIN Jakarta Selasa, 29 September 2020Akreditasi dan Indeksisasi Jurnal07.30 – 08.00 Peserta masuk di Zoom http://bit.ly/PeningkatanKinerjaIlmiah 08.00 – 08.30 Pembukaan08.30 – 11.30 Panelis Indeksisasi DOAJ dan WOS – Indeksasi DOAJ – Daniel O. Siahaan, S.Kom. M,Sc, PD.Eng (ITS) – Indeksasi WSO – Prof. Dr. Istiadi, S.T., M.T. (UNDIP) 11.30 – 12.00 ISHOMA Panitia 12.00 – 15.00 – Indeksasi Scopus Prof. Dr. I Komang Wiryawan (IPB)
